воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Конфронтация с самим собой

Ээээх, вот завтра и "долгожданный" День Святого Валентина... Жду всего грустнейшего...
Жизнь вообще сложная штука. А ещё сложнее она становится тогда, когда у тебя практически ничего не выходит. А когда приближается(уже почти-почти настал) ДСВ, а у тебя треклятая депрессия из-за неразделённой "любви", которая длится перерывами уже второй год, невольно хочется взять мыльцо, верёвочку, табуретку и....повеситься. Ну, всякое же в жизни бывает. Вообще, я оптимист. Но есть моменты, когда тебе действительно очень плохо и не хочется, ровным счётом, ничего, кроме как "забыться и напиться", но ведь я хорошо воспитана, я из приличной семьи и вообще я же Леди! Хоть и миниатюрная (мой рост 160 см)... Нет, я никогда в жизни не напивалась и не доводила себя до состояния "полного забытия". Грубо говоря, я пай-девочка, но со своими тараканами.Оо...Почти все мои ровесники уже давно "тусуют не по-детски" с выпивкой и прочими увеселителями, но я не очень-то это понимаю. Мне, в принципе, не нравится вкус алкоголя. Ну, такая уж я. Я не курю, не пью, не колюсь, но мат всё-таки в моменты полного и не совсем полного отчаяния присутствует в моих любопытных мыслишках, а  временами и на языке, но только тогда,когда я в компании лучшей подруги. Другие не должны знать,что я знаю подобные слова :D Хотя....есть ли человек на свете, который ни разу не произносил словечка из нецензурной лексики? Риторический вопрос. Он не требует ответа, ведь его все и так знают. А вообще, везде есть исключения. Так то.
Что-то мне как-то не очень. Дома даже нет шоколадки или другой сладкой вкуснятины, чтобы "залатать раны в сердце". Ох, как же глупо это звучит. Нет, я не романтик. Либо просто ещё не было человека, который был бы способен пробудить во мне эту черту. Я вообще считаю, что никогда не влюблялась. Но вот этот последний тип, из-за которого я и страдаю....может это любовь? Надеюсь, что нет. Это чересчур наивно, ведь виделась с ним я всего раза три. Да, три раза. Возможно ли влюбиться в человека практически абсолютно его не зная? Бывает ли любовь с первого взгляда, или это блеф, бред? Назовите, как угодно.
Жизнь - череда бесконечных вопросов.

13 комментариев:

  1. Хороший пост, прочитала с удовольствем)

    Я думаю, что можно влюбиться в человека, не зная его...у меня есть масса примеров, да и я сама однажды втрескалась в человека, не зная его...

    Ну а что касается алкоголя, так тоже тут могу с тобой согласиться...ведь, сейчас почти все проводят ночи в клубах с сигаретой в зубах. Не хочу никого обидеть, но это кажется таким...)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое,приятно)
    интересно было узнать твоё мнение)

    ОтветитьУдалить
  3. =)
    Ты очень красиво пишешь...интересно)**

    ОтветитьУдалить
  4. Я прочитала этот пост и действительно прифигела..Я просто не смогла подобрать других слов.. У меня точь в точь ситуация.. И по жизни я точно такая же и называю себя леди..

    Однако я в такие ситуации выливаю на себя ведро холодной воды,высказываю вслух все что хочу сказать,заправляю все это тихими слезами,которые никто не должен видеть,я же "железная" и уснуть.А самое главное,сжать кулаки и почувствовать эту силу,закрыть глаза и сделать глубокий вдох,почувствовав при этом вкус жизни, и сказать себе: "Я живу!"

    ОтветитьУдалить
  5. Ужас, у меня такое тоже бывает, ненавижу себя за это!

    ОтветитьУдалить
  6. ты же знаешь, что все будет окей-докей:)) :*
    я люблю тебя, с ДСВ и с еще кучей дней, которые сегодня празднуются))

    ОтветитьУдалить
  7. Читая твой пост, я узнала себя. Кажется, я нашла человека со схожими мыслями и понятиями)

    ОтветитьУдалить
  8. очень приятно, что ты разделяешь моё "мировоззрение") всегда классно найти человека, понимающего тебя:)

    ОтветитьУдалить
  9. ахахахахах
    смешно так,по детски так:)
    замечательный бло,стала твоим пч)
    и ты моим становись:*
    ок?

    ОтветитьУдалить
  10. ой,я хотела про гарри потера прокомментировать...
    прости.
    а этоочень душевно,по-врослому.

    ОтветитьУдалить
  11. аха:D
    спасибо)
    а про то, я уже поняла:)

    ОтветитьУдалить