вторник, 29 марта 2011 г.

Киношедевр!!!!!

Привет, "ребята и девчата"! (как говорит мой препод по физике)
У меня относительно много нового.

Во-первых, вчера я ходила в кино со своей давней подругой. Фильм называется "Области тьмы"(по-английски "Limitless" или "Безлимитный"). Прочитав название, кажется, что это ужастик. Посмотрев анонс, кажется, что это жалкое подобие "Матрицы". Посмотрев сам фильм, кажется, что ничего гениальнее нет. Так-то. Этот фильм невероятен!!!! Я в таком неописуемом восторге! Я под гигантским впечатлением. Будь я крутой шишкой на Канском и др. влиятельных кинофестивалях и прочем, я бы отдала все награды этому фильму. Великолепные саундтреки, впечатляющие съёмки, интереснейшие эффекты, гениальный сюжет и абсолютно неимение идиотских несостыковок. Актёрская игра на высоте! Такое ощущение, что этот фильм почти идеален...идеален для меня. Весь фильм в кинотеатре пролетел за секунду. Мы с подругой в радостном или грустном возбуждении находились весь сеанс. И обе потом заявили, что фильм шедеврален. А такое бывает очень редко.

Сюжет: Главный герой - писатель - своего рода, неудачник. Его бросила жена. Девушка, которая появилась позже и, которую он полюбил, тоже бросает его. Есть лишь один просвет в этом мире тьмы - герой таки заключил контракт с издательством на одну книгу. Но и тут не везёт: муза покинула нашего писаку. Наступил абсолютный творческий кризис. За несколько месяцев не единой строчки. Каково это? А это гнетёт, друзья, поверьте. И вот, он встречает на улице брата своей бывшей жены, они зашли в кафе, разговорились. Оказалось, что этот "бывший родственник"(в прошлом наркодилер) теперь работает в фармацевтической компании. Разработан новый вид таблеток. Бывший наркобарон предлагает нашему герою скрасить свою унылую жизнь этой новой таблеточкой. В чём её фишка? Вы знали, что человек использует свой мозг только на 20%? А эта таблетка на короткий срок (примерно день) задействует мозг на 100%! Невероятно. Но так оно и есть. Человек просто становится королём мира. Так что этот фильм ещё повествует о вожделенном успехе, который я так боготворю.
Так что, друзья, не поленитесь и посмотрите фильм "Области тьмы". Хуже уж от этого точно не станет.

20 комментариев:

  1. Ну заинтриговала. Придется смотреть.

    ОтветитьУдалить
  2. придётся , там Роберт Дениро мой кумир )))

    ОтветитьУдалить
  3. заинтересовала) Де Ниро ещё, надо смотерть!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Де Ниро мне тоже как актёр нравится:)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравятся фильмы с Де Ниро, поэтому не буду бояться смотреть, хоть он и разочаровывал меня несколько раз.

    ОтветитьУдалить
  6. Мои близкие ходили,маме-понравлось, а вот остальной компании-нет, вот я и не стала смотреть, а теперь, даже незнаю...)))

    ОтветитьУдалить
  7. и фор ми туууу:)) и для азер мен и вумен :)

    ОтветитьУдалить
  8. никто больше и не интересовался:)
    :(

    ОтветитьУдалить
  9. каждый пост комментят, тебе мало док-в?:)

    ОтветитьУдалить
  10. Народ требует новых киношедевров! и прочего, конечно же)

    ОтветитьУдалить
  11. нууу, раз ещё два человека появились у меня в комментах, приготовлю и подам новую пасту:DD

    ОтветитьУдалить