понедельник, 7 марта 2011 г.

ArtMoney?

Здравствуйте, читатели.)
Ох, у меня глаза не открываются даже. ууу...спала я мало ночью...и не потому, о чём можно опрометчиво подумать. Так сказать, бессонница у меня была. Но я таки постараюсь "донакропать" этот постЭ.
Итак, ArtMoney - с одной стороны отличная прога для накачки практически любого вида ресурсов в любом кол-ве в любую игру, но на деле: да, чудесная штука, но далеко не на каждую игрулю, не на каждый ресурс. Своеобразный "патч" моего детства...:D
Установив недавно вышеупомянутый в моём блоге "SimCity Societies" и, вспомнив о его прошлом воплощение "SimCity 4 Rush Hour", я невольно соблазнилась мыслью поездить на машине по собственному городу и таки установила и вторую. Но там то далеко не просто заработать приличный капитал. И, не желая, тратить на это времени (т.к. в своё время и так на это его уже достаточно потратила) я попыталась вспомнить ту легендарную программу, с помощью которой хакила игру в прошлом. Помнила я только одну часть названия "money", ну, а яндекс помог найти вторую.Так у меня на компе снова появилась ArtMoney. Симсити она, конечно, "взламывает" только так, максимальное кол-во вкачиваемых денег - не больше 99.999.999 $. На первое время хватит. :DD Потом мы с моим бро решили испробовать "обновку" в др. играх. А именно на PES 2010(я в такое не играю, ес что). Денежек нам туда закинуть не удалось, ровным счётом, как и "каких-то там коронок". Не знаю, что это было, но оно, по идеи, тоже должно было быть подвластным проге.
Но возможно я что-то делала не так....в любом случае, в симсити она на сто процентов удовлетворила мои потребности и я довольна. аееее! :D

10 комментариев:

  1. первый раз слышу про этот патч)

    Когда, еще года два назад, играла в Симс использовала код для денег))

    ОтветитьУдалить
  2. Мы тоже с братом раньше симс,сим сити и ещё кучу игр так делали))

    ОтветитьУдалить
  3. Хех, до сих пор помню чит к симсити shift+FUND

    ОтветитьУдалить
  4. я попервах тоже использовала эту прогу для симсов:)

    ОтветитьУдалить
  5. вот мы и собрались, игроки в сим + любое окончание:D

    ОтветитьУдалить
  6. Предпочитаю честную игру)

    ОтветитьУдалить
  7. Артмани офигенная штука, ни раз меня выручала, когда надо посмотреть и разобраться что к чему без лишней траты времени)

    ОтветитьУдалить