вторник, 17 мая 2011 г.

А вам слабо?

Здравствуйте, дорогие читающие!:)
Пока меня тут не было (а не было меня здесь давненько, если кто не заметил), в моей фриковатой жизнёнке произошло множество разнообразнейших событий. От плохих и до хороших.

1.Весна подходит к концу. А чем вообще знаменит этот сезон? Любооооовью. Слово "весна" испокон веков ассоциируется у людей с симпатиями, любовью, шоколадными конфетами в упаковке "сердечко", "бабочками в животе" и прочими как бы сладостями. Каковой была моя весна 2011 года? Странной, честно говоря. Пыталась впихнуть в моё бытие немножко романтики, да получился полный хаос. С одним парнем общалась, причём через знакомую, которая мне его, так сказать, подкинула - вышло так, что, в итоге, этот парень икс, стал встречаться с этой же подругой. А подруга ли она теперь? После того, как говорила, что он ей абсолютно безразличен и она держит за нас "пальцы крестиком", а потом подхватила его себе, мм? Загадка. Познакомилась со вторым парнем. Встретилась с ним и через пять минут "первого свидания" убежала в ужасе домой. И не считайте меня бесноватой стервой. Мой шок был оправдан. Какой нормальный парень, пытающийся произвести ХОРОШЕЕ впечатление на девушку при первой встрече притащит с собой странного заросшего годовой щетиной 28летнего друга, да ещё будет покуривать сигареты Camel и попивать дешёвое гоп-стоповское пивко? Опять загадка, друзья!
2. Я участвую в конкурсе рассказов своего города на научно-фантастическую тему. Основа моего рассказа - шаровые молнии. Ново ли это? Я чертовски хочу победить. Да прибудет со мной удача!
3. Недавно у моего младшего бро была днюха. На подаренные деньги он купил всемогущий Твистер!! Сегодня мы его опробовали и я осознала, насколько же слабы мои руки. Очумев от горя, я изнуряла себя всевозможными тренировками больше часа. Потом решила принять душ. Заодно и волосы помыть. Помыла, наложила маску для волос. Жду. Включаю воду чтобы смыть - а горячей то уже нееееет. Я в полном отчаянии вылила на себя всю кипячёную воду в доме, но маска, чёрт бы её побрал, смываться всё равно не желала!! Тогда я покарала свою голову ледяной водой. Было как-то не очень. Теперь подведём итог дня: у меня болит всё тело(а завтра я, наверное, вообще не встану с кровати) и есть большой шанс заболеть под самые каникулы и практически накануне моего ДР. Хороший ли был день?
А надо быть оптимистом! Грустить, наверное, можно было бы лишь тогда, когда на меня бы ещё потолок свалился и ещё что-нибудь "неприкольное" произошло. Но мы не унываем. Мой девиз(а так же моей бест-френд - Наськи Кудамище) - "Наш путь тернист и сложен, но выпутаться сможем".
Будьте же счастливы, друзья, и не забывайте о проверки наличия горячей воды!;)

10 комментариев:

  1. Ваау
    какая искренняя история провала
    хаха
    я действительно в восторге!
    молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. ахаха:) бедняга:)) это все, конечно, грустно, но весело:) хороший постээ, ви иммер, епто:В
    а в конкурсе, я уверена, ты победишь))* правда прям. ты знаешь, я слов на ветер не бросаю:В

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи тебе в конкурсе!!!!)))) Обязательно расскажи потом о результатах!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Бедняжка... Не сладко тебе там пришлось(
    Удачки тебе в конкурсе:))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за приятные комментарии, друзья:))
    рада, что вам понравилось:)
    и спасибо за пожелания мне удачи:)надеюсь, всё будет окээ:D

    ОтветитьУдалить
  6. привет) интересный блог)
    если будет желание заходи ко мне)
    буду рада увидеть тебя в своём блоге)
    http://alionessy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. удачи в конкурсе:)
    с твоим оптимистичным настроем не пропадёшь;)

    ОтветитьУдалить
  8. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru

    ОтветитьУдалить